Сегодня 32 года прошла со дня трагедии в Чнрнобыле. Посмотрела свежие фотки, город зарос, как в джунглях, животные травку жуют. Получается, что если живность растет, значит жизнь там возможна для человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344826)

От нашей области участвовало 2 тысячи ликвидаторов.
Сегодня в живых осталось ровно половина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Возможна или нет проверять врят ли кто станет.
Хранитель Истины (334447)
Так там многие и с 86 в деревнях живут. И даже помогают полиции отлавливать туристов, что в Припять прутся.
Туризм то процветает. Есть правда опасные места. Когда то хотел туда съездить. Может и соберусь.
Чего то не хочется пробовать там жить
Наставник (67626)
Печальная дата. И из любопыцтва я б туда не поехала.