Сегодня 32-й год с момента трагедии, которая потрясла весь мир. Взрыв на Чернобыльской АЭС.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (14859)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Раданицу у нас дали беспрепятственно посещать могилки родственников
в зоне и посетить родные места, ну как бэ тебя же это не затронуло лично ведь так?
а пафосное выражение скорби что 32 года..ну да 32 года, но не у тебя, ты вообще к этому
никаким боком