Почему поп(герой романа Толстого) отрезал себе палец?А сейчас попы себе пальцы не отрезают?Куда делись те попы,которые стояли на камне на одной ноге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176704)
Слушай... читал йа за князя Серебряного, но чет, не припомню подробностей... напомни, может его придет на ум. ) Мать ее, подкурятину! ) Помню, Алексей не хило изобразил благородство князя, поднял его над прочими его товарищами, но палец чет, ускользает, не припомню... Но так, думается мне, сегодня тоже могут попы выделывать подобное, ибо в религиозных крайностях завсегда, в любые времена буде нечто подобное твориться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Есть прошерстить глухие районы Сибири, может и удастся найти.
потому что, как у любого мужика, думал членом. но вдруг понял это. и, чтобы взять разум в голову (что для мужчины также нереально, как родить), он и решил болью заглушить похоть. идиот