Кто позвал НЕродную? Признавайтесь, а то хуже будет!

Хлюпик, родненький, вот где ты!!!
Я искала тебя!!! ))))
Дополнен 10 лет назад
Ваш майл меня забанил до 07.02, но он уже сдох и разлается, нечем дышать будет из-за миазмов к тому времени, как меня освободят. (((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2339)
Диля, Вы все не успокоитесь?
Даже здесь стараетесь яда подлить.

Вопрос посвящен мне, это ясно
Запомните я хожу сама где захочу. И присутствие здесь, мое решение.

Рекомендую не нарушать ПС майла, скоро они здесь будут за аксиому.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56826)
Я вот сама думаю... Ведь все вроде хотели) http://otvety.tom.ru/answer/3844
Наставник (42455)
Диля ра кизим(((