Имеет ли право сожитель подругу (подруга живет в его квартире) выгнать с ребенком на улицу узнав о ее гулянках. причем ребенок не его и она ему по закону никто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493223)
Имеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Конечно имеет.
Хранитель Истины (270451)
Запросто!
Хранитель Истины (325784)
Он имеет право её выгнать,даже если она не гуляет,а просто идеал во всех отношениях!)
Просветленный (595076)
На улицу ?летом .зимой можно если она нашла съемную квартиру .ребенок не виноват же
Наставник (82987)
естессно
она же на эту квартиру прав никаких не имеет
Верховный Наставник (242394)
имеет.