Стать отцом в 60-80 лет - это прекрасно? Не стесняются ли потом их дети, что у них старые отцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653420)
80-летние отцы до возраста, когда дети их начинают стесняться, просто не доживают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
да вряд ли они успевают...
Наставник (97448)
Говорят у старых людёв дети рождаются башковитей ..
Мудрец (21873)
Сделать - дурное дело не хитрое, а вот вырастить достойных - это настоящее отцовство!
Хранитель Истины (334486)
Одноклассник женился и родил в 56. Придурок. Ведь поднять не успеет.