Как вы объясняете парикмахеру что вы хотите , что бы он вам на голове изобразил?))

Я увидела одну причёску на каком то сайте про моду.. там вообще на фото было платье, но причёска у девушки была супер..
Я тупанула и не сохранила фото. найти не могу, я уже три дня ищу где это я гуляла , не нахожу.

Помню, что форма лица, структура волос у девушки похожи на мои)

И так понимаю, что нужно объяснять так. Давайте я встряхну головой и пусть волосы лягут как хотят сами, а вы потом выстрижете окошко для лица и придадите форму причёске)

как думаете - это понятно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... мало того, что у меня уже больше 20 лет одна и та же мастер, и она уже,
как облупленный, знает каждый мой хилый волосок, так я ещё могу прийти к ней и заявить, что я хочу стрижку , как у писательницы Устиновой!!! ... а потом долго и нудно выслушивать объяснения, что у меня не такая форма черепа, структура волос,бла-бла-бла, бла-бла-бла...... но стрижку такую, как прошу всё же сделает, чтобы я убедилась, что я не Устинова!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
историю посещений посмотри)
Наставник (82987)
конечно понятно
во!

Я одной объясняла,объясняла.....Она мне ответила,что подстригитесь в другом салоне.......Хорошо,что нашла русскую.....К ней и хожу.
Наставник (43118)
если парикмахер спец, то ему не надо ничего говорить, только потом поблагодарить и оплатить
Наставник (49283)
я с картинкой хожу...обьяснять бесполезно,стригут по-своему.
Наставник (73047)
Объясняй- не объясняй, они все-равно стригут как им хочется и видится))