Как вы думаете, они прожили интересную жизнь, если ли поводы пожалеть о чём бы то ни было в свои 74

года?!

Был ли в вашей жизни момент, когда вы пожалели, что всю жизнь просидели в офисе вместо того, чтобы колесить по Европе с группой единомышленников и пить пиво в студии Эбби Роуд после очередной удачно записанной вещи?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, не пожалел - что случилось то случилось. И потом, я с годами понял, что для меня главное не успех и известность, а творческая деятельность, которой я занимаюсь и сейчас!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
трудно сказать...
а если именно про них, то по моему они безмерные и заигравшиеся в детство... каждый проект имеет своё начало и свой финал... он уже лет 10 как переиграли своё время... во всём должна быть мера...