Интересный тут один юзер находится на сайте...( пальцем не буду показывать)....заходит чтоб люлей получить и весь день доволен).....это какие у него нехватка витаминов....кто знает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Тут не один таков.
Иные заходят, чтоб на коврик нагадить.
Видимо это им самооценку подымает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448079)
Это вы про свинью говорите што ле? Этот юзер заходит, чтобы перепахать тут все своим свинячьим рылом, нагадить под забор соседа и люлей получить. Извращенец, че...