Почему в вопросе про милоту это фото набрало больше всех лайков?)

Вы правда считаете его милым?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82065)
Ужасным. Если у собаки эти складки вызывают умиление, то такой толстый складчатый ребенок просто противен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
дети с животными всегда выгоднее смотрелись)))
шкодное оно конечно)))) но не прям в восторге))

пёс Раби больше лайков набрал, Ань!))
Это реклама мишлен. люди падкие на рекламу)
Я чаще ставлю лайки ответчикам)))
А не ответам)))
И что с моей головой непонятно )))
Милота это мой котик ))
я не считаю , по мне так это ужас ужасный
Хранитель Истины (325784)
Мне пацанёнок у Юры Морозенкова понравился.
Это фото даже с одним шарпеем никакое,а уж с жирным ребёнком рядом........
собакен классный,ну а ребенок..я,как врач смотрю на все с точки зрения нормы и патологии
ребенок явно с ожирением,что сразу заставляет меня нервничать
Шар-пей - одна из моих любимейших пород.
А ребенок, страдающий ожирением, никак не милота. Вызывает жалость.