Зацените, плиз, мой новый рассказ!) Он короткий!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207667)
+5 за рассказ!!!
P.S. лучше бы ему кошачий лоток с песком под руку попался, а не топорик.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Проблема в рассказике понятная поставлена - хочешь как лучше, а получается как всегда. Ну так каждый проблему решает как умеет.

Этот Игорь Владимирович - твой психологический двойник.
Вроде бы побуждения хорошие, но если что не так - тут же в кусты, всем наврет и будет отнекиваться. И решил, что ничего не делать - самое хорошее, шли вы все лесом. Но в открытую посылать не будет, потому что очень лживый и лицемерный - "попадись он мне".

Тогда зачем, спрашивается, чего-то делал, душевные силы тратил на сочувствие? Уж тогда бы честно всех посылал с их жалобами сразу, чем людям жизнь портить.

Мне кажется, ты хороший рассказчик; но проза - или не твоё, или не умеешь. Взять хоть "деловито" и "воровито" в одной фразе, а про "воровито" - это вообще на уровне некоторых тутошних графоманов (заметь, тебя я пока графоманом не считаю).