Почему вы не на работе? все нормальные люди уже пошли на работу..а потом тут ноете,что плохо живете?

Тут одни пенсы сейчас должны сидеть в это ранее утро..))..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
Кузьмич я с шести утра на ногах. Все напоены, подоены и отправлены пастись, теперь пару часов могу передохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дураков работа любит!
Я уже с утра успел немного поработать!)
Хранитель Истины (306753)
на больничном была до вчерашнего дня, а сегодня по графику выходной
Верховный Наставник (187523)
я не ною))
Андропова на них нету)))).....Кузьмичу привет)
Хранитель Истины (393085)
Да, надо на улицу выглянуть, что там. Вроде дождик моросит, судя по наблюдениям из окна...
Наставник (49612)
потому что инвалид на пенсии
Верховный Наставник (168540)
И чо? Мы чо, не люди? Пенсы-то разные бывают.