Так..Навеяло...А если индейцы Северной Америки поднимут вооружённое восстание против кровавого режима "гринго", то в глазах мирового сообщества они будут повстанцами, умеренной оппозицией или террористами ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Христофор, гринго, это латиноамериканское, скорее мексиканское. А это, бледнолицые собаки. В глазах "дерьмократического мира" они будут террористами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)
Знаете, почему америкасы до сих пор не уничтожили своё химическое оружие?-Чтобы травить индейцев, при случае!
Просветленный (837006)
Это же серб

А вообще, их просто добьют.
Ну, если новороссы, которым начали навязывать идеалы подпиндосных бандерлогов, превратились в "террористов", то тут уж сам Бог велел!
ога.. во главе с румыном
Террористы, конечно... ИНДГИЛ...