Как в Кремле поступят с неожиданным предложением *ов+

они сказали, что полностью снимут санкции с "Алроса" и можно будет продавать алюминий как раньше и кому хочешь но с условием слить Дерипаску. С одной стороны как то не по пацански своих сдавать и вообще прогибаться под каких то чморей пиндосов, а с другой на коне 60000 рабочих мест в этой индустрии, а это очень не мало уже не говоря о их смежниках и тд. Ваши версии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Надо искать более надёжные и стабильные пути сбыта, без сделок с совестью.
Сегодня им Дерипаску, завтра кого ещё.. Доверия не будет и желания инвестировать.