.
Советник (3255)

Ты уже вырастил рассаду помидоров, перцев и баклажанов, для посадки на своём дачном участке? Вырастил? А зачем? Ты голодаешь штоле? Я только цветы для души выращиваю, а для желудка ничего не выращиваю, в гастроном хожу за овощами и фруктами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11407)
Как я сейчас хочу дачу! Как я её ненавидела в детстве и не хотела помогать там родителям. А сейчас я очень мечтаю о даче! Но помидоры там я точно сажать не буду. Деревья, трава, стол со скатертью в беседке, зимой камин. Что ещё нужно для жизни?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
все продукты в продаже - фальсификат.
хавчик надо делать самому.
а то печёнка с поджелудочной болеть будут
(и желудок тоже)
Верховный Наставник (221443)
Ни чего не выращиваю , так жена рукколу , да укроп садит , вполне успешно , за овощами на рынок хожу , таких в гастрономах не купишь .
ты небось и воду из бутылок пьешь....и думаешь, что это настоящая вода)))))
Хранитель Истины (355551)
А помидоры тоже цветут симпатично.. А картошка так вообще)))
Сегодня в ОГ помидорки высадила. На очереди перчики с баклажанами.
Обычно у нас на майские, но прогноз хороший, ночные т-ры высокие)
Сажаю, потому что после своих магазинные как-то не хочется.. Зимой пытались покупать помидоры, так есть не стали- так и сгнили в холодильнике.. Лучше сочка томатного выпью, из своих, он как-то ароматней...
Хранитель Истины (329211)
а я как Кот Матроскин-экономить буду-...на помидорах!. а вот рассада-то помидорная в этот год и не удалась...зато баклажаны с перцами-норм.
живы будем-не помрём...
Верховный Наставник (144319)
Так блин вкуснее свои помидоры и перцы и баклажаны чем в магазине
Выйдешь из квартиры в свой огородик-а там помидоры колосятся,огурцы,зелень-мелень,мангал поставишь и сидишь..и цветы,да-только в мин количествах)
Хранитель Истины (370774)
всё пока на подоконнике... в основном картошка... сажаю не от того что не могу купить, а от того что экологически чистый продукт получаю...