Во времена инквизиции ты бы пытал еретиков или сам был пытуемым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
я бы не попался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
раздавал бы индульгенции!
Мудрец (21537)
Я б мочил инквизиторов.

И если что: "Мы окружены Значит, им от нас не уйти"
Ни то, ни другое... я по натуре раскольница. Я и верующих очень не люблю за их злобу и ненависть, да и безбожники не всегда бывают овечками безвредными. Лучше от всех подальше
Что значит во времена инквизиции?Сейчас разве нет инквизиции?
Если бы не нынешняя их конспирология то видели сейчас вы их трупы на улицах и мою метку(: Ваш главный инквизитор так вообще армиями долбоёбов окружон которые за грязный медяк охраняют их и ставят своих же детей раком.Вы же тупые овцы кормите их своими трудами и только теми которые вам позволят.Переубеди меня,что у вас сейчас нет инквизиции.
Перестаньте их охранять и увидите их настоящее обличье,некоторых даже живыми,но скоро мёртвыми.
Наставник (43623)
Уверена: меня б сожгли на костре еще в молодости..) Потому что я была женщиной красивой, блондино-рыжей (цвет ведьм)? И все мужчины на меня вечно пялились, а их жены не знали, как меня со свету сжить..) К тому же, по характеру была несколько не такая, как все, мечтательно-наивная ("не от мира сего").. Так что, уверена, меня бы в первых рядах сожгли бы.. ((( Это еще задолго до того, как я стала "еретичкой" (протестанткой)..