.
Советник (3255)

Синбада-пешехода помните? Интересный ответчик такой был, сгинул куда-то.. Кто нибудь его видел, может на других ресурсах? Он может быть под своим старым никнеймом Сидор Сидоров. Вот его крайний вопрос +++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (329195)
дружили в скайпе. с промысловиками в тайгу ушёл. осенью вернуться должен был.несколько смс-т.к. с др. связью там напряг...а потом-как отрезало.ничего не знаю.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Добрый дяденька. Привет ему передавайте, если повстречаете.
Хранитель Истины (457721)
Нет, не видел, не слышал после ухода с Томска... Он тихо ушёл без лишней рекламы и разжигания страстей.
Знаю где он,но похоже у него пока нет желания сюда возвращаться.
Ты и про меня тоже спрашивал?
Верховный Наставник (236527)
Да много хороших пользователей покинули проект, жаль...
Хранитель Истины (355551)
Хороший. Конечно помню. Жаль, что ушел. Для нас.. Ему то может наоборот так лучше..
Зато вон Нортон появился.. И Совунька. И это прекрасно.
Хранитель Истины (390777)
Давай напишем ему в личку "привет".
Некоторые исчезнувшие ответчики заходят сюда иногда, читают нас, но не отвечают.
Может заглянет и он , а у него "привет" в сообщениях. Поймёт, что его здесь помнят и ждут.

Верховный Наставник (110308)
Как ушел он тогда в леса, так и сгинул. Хороший он был. Скучаю.
Наставник (35834)
Помню. Хороший человек, на мой взгляд, хотя близко не не приходилось общаться. А под другим ником вряд ли.