Граждане - требуется разъяснение! Уже не в первый раз я встречаю гнусную клевету относительно котов! Якобы они в тапки, простите, писают, из мести! У меня долго жили два кота - и ни в какие тапки они не писали!

Они даже не подходили к тапкам!
Дополнен 5 лет назад
Один жил лет 10, звали его благороднейшим кошачьим именем Мурзик. Белый с рыжим...ох и кот был.
Дополнен 5 лет назад
Не знаю, мож хозяева им чем-то насолили, но у друга в квартире два кота сразу живут - и я не видел и не слышал чтобы они что-то там творили несуразное.
Дополнен 5 лет назад
Я бы хотел кота - без кота и жизнь не та - но когда я вспомню, как рыдали мои дети маленькие, когда умер Мурзик мне становится плохо. Просто потеряли друга и члена семьи.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173584)
Мои тоже невиновны!

Это же практически ангелы, какие там тапки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
какали
Хранитель Истины (430892)
А меня на даче соседские достали - ссут постоянно на крыльцо и вонь.
Верховный Наставник (131109)
наглый поклёп))
Верховный Наставник (183764)
Если шлёпнуть кота тапком, тогда может и нассать в отместку.
Верховный Наставник (115398)
В тапки не писали, но как игрушки их использовали. Не найти тапков бывает.
Тихо!паниковать не надо..всё правда))

Верховный Наставник (236527)
Гадя в тапки, кот действительно вредничает. Но они не идиоты и знают, кому можно вредничать, а кому нет. Значит ваши коты знали, на что вы потенциально способны (достаточно интонаций голоса) и предпочитали не связываться.)))
Хранитель Истины (437413)
Сколько котов было - ни разу в обувь не ссали...
Наставник (50191)
у мну ссыт гадина
но при одном условии - оба ее горшка не чистые или мокрые.
"Дворовые" коты не ссут. Попробуй завести какого-нибудь перса чистокровного, тогда узнаешь.