лан про диеты- есть у мене весьма активная веганка одна в друзьях, почему не удалю- ну так надо ога,

карочь спаму от неё весьма много, но и правильные вещи тож бывают.
вопрос:
вы када на диетах сидите- хотяб анализ крови сдаёте?
ну мож еще там какие....
вот бл все эти диеты с мечтой о похудеть- вы понимаете, что вы вред здоровью блин наносите?
просто- лучше голодать целиком и полностью, нежли себя в пище ограничивать- изза нехватки одних элементов- тупо не будут усваиваться другие((
а веганка- х уй с ней- она на куче растительных присадок сидит и кровь на анализ чуть- ли не каждый месяц таскает- вот в этом я с ней согласна, хотя характер, как и у всех веганов у ней паршивый соовсем стал((* с ней ещё раз-
я вас спрашивпю- вы вибирая эти все диеты- вы уверенны, что правильно выбрали и не вредите своему организму ими- похудение и истощение организма- совершенно разные вещи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382986)
Уверена)))
1. Мне диету назначала диетолог
2. у меня НЕТ никаких ограничений в продуктах-мне можно и даже нужно как можно более разнообразное питание
3. пять лет на своей диете-пока только улучшения здоровья,причем значительные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так...хорош пугать, дрищ не докормленный, дай спокойно поизмываться над своим организьмом, я тоже хочу быть с костями торчащими из всех мест
Хранитель Истины (301577)
У меня нет сил сидеть на диетах))))
Если следовать этой логике, то я здорова, как конь без яиц)))
А хрена лысово))))
Верховный Наставник (233093)
Пост - это диета?
Ну посидела...ну сдала после анализ на
сахар и холестерин. Вот скажи мне,
с какого такого перепуга холестерин
у меня повысился? По идее, он должен снизиться,
да? Ведь я не ела ничего жирного/мясного/молочного, яиц...
всего того, что медицина официЯльная запрещает при повышении
холестерина. Сдается мне, что дурят медики нас. Мы им зачем здоровые?
Мы им тока болезные нужны!