почему у Лукашенко три сына, а Путина одни дочки ? Путин бракодел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173572)
Как говорит мой зять - отец двух моих внучек - он не бракодел, а ювелир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
ювелир!!!!!!
Хранитель Истины (427051)
Таааааааак, а у тебя сколько детей и кто?
Наставник (71304)
Таааак...снова на тропу войны вышел. Лучше ты про себя скажи, кто ты, бракодел, или ювелир?
Верховный Наставник (182281)
По элементарным законам генетики гены отца через дочку передаются внукам. А через сыновей передаются гены деда по матери.