Согласны с депутатом Анохиным?+

Российский депутат Андрей Анохин подготовил и внес на рассмотрение новый законопроект. Согласно проекту, депутат хочет ограничить пребывание жителей РФ в социальных сетях до 3 часов в сутки, а также сделать доступ к таким платформам исключительно через портал «Госуслуги».

Как сообщает Gamebomb.ru, молодой депутат Андрей Анохин подготовил и внес законопроект «О защите граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети «Интернет», причиняющего вред здоровью и развитию человека» на рассмотрение в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. По словам Анохина, данный проект «направлен на защиту физического и психического здоровья граждан РФ и их благоприятного развития». В частности, проектом предполагается обязательная идентификация пользователей сети, запрет доступа к соцсетям лиц, не достигших 18-летнего возраста, ограничение доступа жителей РФ к соцсетям на 3 часа в сутки и, наконец, запрет всех соцсетей, которые не выполняют эти требования. Подробную пояснительную записку к проекту Анохин разместил на своей странице в Facebook, пригласив людей к обсуждениям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Правильно, чё!
По карточкам и платно!!
Просто с испугом наблюдаю, как втут народ пачками психаме становицца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не послать ли его... на мыло...?
Верховный Наставник (178355)
анепошелбыоннахуй)))