.
Советник (3255)

Как здорово, что тут окромя украинцев, есть еще и белорусы с либералами.. Правда ведь? Надоела украинская тема - хренак, в ход пошёл белорусский сыр.. Надоела молочка белорусская, вот они, вот они родненькие либералы, меня дожидаются..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
чаще наоборот.
Наорутся на Путина, утомятся, бедные; а тут раз - скоро 9 мая; набьют оскомину кости наших дедов - так дальше кости дальних предков дожидаются, их глодать начинают, рассказывая, что Россия всегда плохая была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а чо тибя ждать, тыже денег не дашь... а папистеть всигда жилающих навалом
Да совсем вы уже ипанулись, пенсы, какие, к куям, либералы? Ни разу не видел живого либерала. И поциков тоже не видел...