Странно даже... Вроде, Вы лет сто тридцать шесть назад учились в школе... но каким образом, пройдя тест по анатомии человека, Вы набрали 96 из 100, и даже верно назвали количество костей в скелете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
анекдот шота вспомнился ) приветы )
В медицинском институте - лекция. Профессор вызывает к доске студентку,
показывает на стоящий рядом скелет и говорит:
- Назовите и покажите части тела, когда скелет был человеком.
Студентка начинает:
- Здесь был мозг, здесь - глаза, нос, рот, сердце, печень, почки,
селезенка...
До деликатного места доходит и говорит:
-А здесь был член
Профессор (старенький такой) сидит, задумавшись.
-....
Не был, а бывал, это женский скелет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Набрал 38 баллов из 100.