А подумал и посчитал этот вояка - сколько украинских парней и мирных жителей Донбасса умрет?

Новый украинский командующий пообещал, что ЛДНР превратятся в сплошную зону боевых действий.
https://www.politnavigator.net/novyjj-ukrainskijj-...

Зоной проведения «Операции объединённых сил» станет вся территория, подконтрольная республикам Донбасса, а не определённые населённые пункты, как ранее предусматривалось в «АТО».

Об этом в эфире украинского «Телеканала Донбасс» заявил командующий ООС Сергей Наев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Быстрее начнут,быстрее закончат с ними...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спец по котлам!)