Часто сталкиваетесь с тем , что когда оппоненту нечего ответить - он нажимает кнопку " нарушение " ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111938)
до нажатия кнопки ещё не всякий оппонент додумается, а вот переход на личности, сомнения в моей женской привлекательности и состоятельности, генетический анализ и банальное бульварное хамство идут в ход гораздо чаще... но не принимать же это всерьёз в самом-то деле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137781)
Нет. Практически никогда. И не одобряю такой практики. Даже если возмущаюсь до глубины души.
*
Гроссмейстер (7650)
А фиг знает,не фиксировал...
Наставник (64807)
если и было то даже не помню
Не замечал.
Нет. Мне боле пишут, к примеру, вот одно из последнего - "привет старая гнида...я вжэ начал надеяться что ты загнулся ...а ты вот он..как давление...круги в глазах не появлятся...виски не давит...за грудиной не болит...ты завтра выпей яду с недобитыми ветеранами оккупантами вашими...заблюй им награды...и тихо скончайся...нет лучче в корчах страшных..."
Мудрец (18486)
На старом проекте, мне так ответы пачками удаляли.
Верховный Наставник (207240)
Регулярно...а что? я почти привыкла, но все же иногда удивляюсь на некоторых людей, хотя вроде как давно никому не верю
Советник (4071)
Я редко задаю вопросы. Повода для "нарушений" нет.
Я уже успел побывать в недельном бане, что само по себе свидетельствует, что я на верном пути, атеисты читают и изучают мои свидетельства о мерзости безбожия. Нарушение не нажимал, не вижу в этом смысла.
Магистр (2260)
Ни один модератор не удалит ничего если не будет нарушение ПС. Значит, сквернословите или богохульствуете.
Мудрец (20659)
А хз.
Мне плоскопараллельно.
Хранитель Истины (492200)
Чаще всего такое хамить начинает. А вот тогда я жму на нарушение