Как Вы относитесь к..КРИКУ? Сами - кричите? А когда на вас орут, какие ощущения и чувства? ++

***"Я знаете ли, не выношу шума, возни, насилий и всяких вещей в этом роде. В особенности ненавистен мне людской крик, будь то крик страдания, ярости или иной какой-нибудь крик". (Мастер и Маргарита)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137781)
Я с радостью кричал "Ура!" на советских демонстрациях.
Я с радостью кричу "Ура" вслед залпам салюта на 9-е Мая.
А что я кричу от радости на стадионе, может, лучше и не воспроизводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Да у нас у всех, кажется, слух в порядке... Орать нет необходимости.
я не позволяю повышать на себя голос
Верховный Наставник (223553)
У самой голоса нет,
а от психопатов шарахаюсь.)
Просветленный (652474)
Никогда, ни в каких ситуациях не повышаю голос. Принципиально.
Орать на меня бесполезно. Встаю и ухожу.
Прекрасный способ прекратить чужую истерику.
Наставник (72196)
Крик в разговоре разным бывает.
Эмоциональные люди,к коим и я
отношусь,не умеют тихо говорить.
А бывает,когда кричат,унижая. Это
я не приемлю никак!