Вот ответьте мне на один ВАЖНЫЙ ВАПРОЗ+

НАФИГА козе БАЯН????))))))))))))))))) Ну кто как понял...да))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33144)
Козе - баян, козлу - орган,
Вот и получиЦЦа гармония!! :-))))

Приветик, Малинка!! :-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
на зло кАзлу купила)
Верховный Наставник (185296)
Поздравляю!!!!
Этому вопросу сегодня исполнилось 90 лет!!!!!
Борода у него уже седая))))
потому что под её дудку уже не пляшут
Как-то к нам в деревенский дом зашёл местный батюшка - выпили, закусили, а потом пришёл брат бабушки Николай, с гармонью) Батюшка попросил гармонь, заиграл (фальшивил немилосердно!)) да заорал: "Поеееедем, крассоооотка, катааааааааться!" Насилу батюшку успокоили, а то аж в курятнике переполох начался!) А вы говорите - нафига попу гармонь!)
Хранитель Истины (361406)
Я ужэ было падумала - што день зазря прошёл!)))) так никто и не задаст этот редчайший вопрос!))))
Я своей сам подарил....
Пусть уж лучше на баяне играет,чем на нервах ))