Зачем женщины нудят, что их муж мало им денег приносит? нашли бы лучше другого, чем этого грызть...

как будто от постоянных попрёков что-то улучшится..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713431)
Абсолютно с тобой согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Устали от всего. Хотелось лучшей жизни, а вышло так как вышло...Вот и грызут, кого им еще грызть?
Меня это тоже поражает..Мозгоклюйки хреновы.
так они все такие те кто много несут недосягаемы или в другом какашки))))))
Хранитель Истины (372227)
ну может их двоих всё устраивает, живут же как то, не меняют ничего
отто б я переживала за другие семьи