А ну признавайтесь,что вы в детстве самое страшное натворили,что все были в шоке,а теперь смех не-

можете сдержать,когда это вспоминаете?))))Мне короче бинокль подарили без линз(ну короче советская такая игрушка для очень одаренных детей)))так я всех уверял что через него все на самом деле ближе видно)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
после уроков курила в школьном туалете с подружкой, туалет мальчиковый был, физрук Василь Степаныч был в шоке, когда зашел)) было стыдно))
да кто же знал, что он зайдет? уроки закончились, никого уже не было, а девчачьем бы засекли быстрее, там не накурено.
А, вот еще, классная училка подговорила устроить бойкот одной девочке, что бы весь класс с ней не разговаривал, а я отказалась. Все осуждали, а мне бойкоты не нравятся, это не по правилам..да и девочка ничего плохого мне не делала. С тех пор не боюсь идти против течения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
2 пачки дрожжей в школьный унитаз на 2 этаже-было весело
соседки балкон сжег..кидал самолетики горящие
/
Наставник (34384)
у мамы был отрез шифона на платье...
я из части отреза сшила платье кукле
в итоге маме сшили блузку...
Градусник разбила нарочно. Катала ртуть по полу,она так забавно разливалась,а потом в один шарик собиралась. 3 года мне было.
Хранитель Истины (298320)
Я вырезала на импортной тюле все цветочки маникюрными ножницами...а тюль была германская...дефицит)))))
Хранитель Истины (259114)
Решила стать стоматологом, после очередного похода к зубному врачу.
Очень меня доктор впечатлил.
Всем куклам сделал дырочки в уголках рта - кариес... зубной порошок смешала с водой и запломбировала.. )
Мудрец (15048)
Играли в войнушку.
Прострелил насквозь случайно и случайной
женщине из лука, стрелой, ногу... навылет))
Ух какой кипишь был...
Детская комната милиции, родителей на партсобрание.
По малолетству избежал уголовного наказания (10 лет)
После мама переломала все мои мечи и луки.. об меня))))

И я перешел на самострелы, поджики и капсюльники))
Хранитель Истины (306753)
Меня в большой строгости держали, ничего такого вспомнить не могу.
Хранитель Истины (380631)
Я очень любила бросать карбид в воду, при чем везде: в лужи, арыки, унитаз, раковину, ванну. А еще очень любила оставаться на уборку кабинета химии. После меня уже нечего было убирать.
а я образцова-показательной детей была..даж вспомнить нечива...а!в пять лет трубку у деда спёрла(кто ж знал,что именно эту он и курит,а остальные просто так лежат)с мальчишками "покурили"без табака...но меня не наказывали,может какую разъяснительную дед и провёл,может,посоветовал табаком в след.раз набить...не помню)))
Наставник (29310)
Все папины портупеи раздала пацанам во дворе : 6 шт в том числе и парадные...-)
От маминого английского платья..(как у Гурченко было) в 5 мин...отрезала кусочек внизу и пошила пупсику платье..это перед новым годом)

перед 1 мая меня выпустили на улицу подождать родителей -пока обуются - так я умудрилась провалиться в пруд, лед хотела толкнуть, там плавал..не утонула только благодаря шарам привязанным к руке..потом папа "при параде" за мной прыгнул...на парад не пошли все сушились)))

Ой - много -всего не опишешь)Это только дошкольные...про школьный период - и писать стыдно)))
Гроссмейстер (6721)
Нарядилась в тюлевые занавески, накрасила губы, вымазалась карандашом и пудрой, вылила на себя все мамины духи и в туфлях на высоких каблуках ковыляла на улице))))