А всё-таки - почему более 1000 участников АТО наложило на себя руки? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (227932)
совесть замучила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Думаю, это вранье. Слишком наглое.
осталось выяснить - ЧЬИ это были... те наложенные руки...
Я только про один случай знаю. ПТСР
Верховный Наставник (205210)
Явное вранье. Ты действительно этому веришь?
Верховный Наставник (131155)
Во время войны во Вьетнаме 1964-1975 г.г. американцы потеряли 56 (или 62) тыс. чел. убитыми. После войны более 140 тыс. чел. покончили жизнь самоубийством. Подобные примеры были и ранее и позднее. Война - во всех отношениях страшная штука.
Верховный Наставник (141302)
Потому что не Родину защищали, а за деньги пошли убивать своих, вот и сорвало крышу.
Верховный Наставник (232788)
потому что ихний психиатр это озвучил, а он озвучивал кремлевскую пропаганду, поэтому ты щаз всем врешь как кремлевский агент)))
у суицидников другая реальность..
Верховный Наставник (159595)
психостимуляторы закончились...

Сперва довелось общался с врачом одной из киевских больниц. Недавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира». По словам майданных патриотов, деньги у него есть, так как зарплата «трёхсотника» – 2 (две) тысячи долларов в неделю (!).

Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур. Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений).

Кто не в курсе, что это такое, поясняю…

Данные препараты являются наркотиками. После их употребления через 20-60 минут организм входит в фазу гиперактивного состояния, сопровождающегося улучшением настроения, повышенной психической и физической активностью, ощущением прилива энергии, появлением чувства уверенности в себе, своих силах и возможностях. При приёме подобных препаратов у человека исчезает потребность в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток. Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии. https://andreyvadjra.livejournal.com/334541.html