Что у тебя может напрочь отбить желание

доверять счастливые/печальные моменты своей жизни
тому, кто много-много лет тебя понимал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8343)
Иногда нужен десяток лет для того, чтобы понять, что вы разные люди и вместе были совершенно случайно. Уже два года не общаюсь с другом со школы. Много лет как разъехались по разным городам, разным стало социальное и семейное положение, разные увлечения.. Плюс расстояние. Если честно, я до сих пор не понимаю, что случилось, но даже просто написать первым меня не тянет. Мне это просто перестало быть нужным. Ему тоже наверно. Думал, что уж эта связь вечна. Но нет) И так бывает. Без причин. Просто пришло время.
И я не буду называть это отбитым желанием, скорее невозникающим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70609)
пофигистское отношение.
Ты выросла, а качели остались там же, ...и ты поняла, что легче от этого не становится...и что доверяешь ты только себе, а возможно даже причину этого ощущения...И тогда твои душевные порывы максимально "придушены"...А бывает что совсем. Для всех(

Приветы)))