почему после РВ стало не смешно ни в одной категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
РВ-зависимость - это первый звоночек.
Если от госпитализации в дурдом откажетесь, не забудьте встать на учёт к районному патологоанатому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как там говорили раньше? "кто в армии служил - тот в цирке не смеется". видимо, тут так же
Верховный Наставник (176767)
РВ - духовный раздел ответов!) Куда уж углубляться, куда - шириться?) Другие разделы бедны, узковаты.)
Хранитель Истины (487970)
Своеобразное чувство юмора....
Мудрец (20542)
Это с майла еще так. )
Наставник (43623)
Может, задумываться, наконец, люди стали?).. О вечном, о смысле жизни, о Боге, об аде, о покаянии.. Тут не до смеха..)
Перед войной на Украине умные хохлы говорили, что началась у них война религий. Хитрая Америка прислала своих проповедников, чтобы изнутри начать подрыв православной веры. Внести раздоры в народ. То же самое происходит и у нас в России. Спасибо Господу, что хоть СИ разогнали. Это последователи сатаны и никакие разумные доводы они не принимают... и вот это собрание верующих разных конфессий с промытыми мозгами сражаются Бог весть за что . Было бы смешно, если бы не было так грустно
Мудрец (21537)
Тут специфический "черный юмор" да и обычный, не такой уж обычный))