Вы видели такое маленькое чудо? Я до сегодняшнего дня не знала,что такие существуют))

Орхидейный богомол(лат. Hymenopus coronatus) — вид богомолов, Типовой вид рода Hymenopus Serville, 1839.

Получил своё название из-за необычной окраски, делающей его похожим на цветок орхидеи[источник не указан 1424 дня]. Обитают в тропических лесах Индии и Индонезии. Длина тела самок — до 8 см, самцов — 4 см. Основная пища — насекомые.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233323)
Это кто?
Розовая милота какая-то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага и наверное припаскудное))))))
Хранитель Истины (330157)
что за живой цветок?-разновидность богомола что-ли
Наставник (85476)
Фубл..фу-фу..ненавижу насекомых, даже если оно миленького розового цвета)
Мерзость какая.. вообще насекомых не люблю, боюсь, богомолов особенно. А это, розовое... представляю, как бы я визжала, если бы вместо цветка наткнулась на него.