Хлеба хочу жареного)) Вы любите жареный хлеб?)) С чем Вы его едите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
иногда люблю, на разогретую сковороду без масла любого ложу, подрумяниваю с одной стороны, переворачивая ножом на румяную сторону, нарезаю сливочное масло, пока др сторона румяница, масло тает, с чаем вкусно очень, но это редко, раза три так в год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
есть одно примитивное и очень вкусное блюдо... яичница с гренками...
чёрный хлеб нарезают мелкими кубиками обжаривают на сливочном масле до хрумтячести и потом одну минутку с ложкой воды накрытые крышкой а после этого заливают яйцами...
Просветленный (714943)
Да он и без всего вкусный жареный, а если еще чесночком натереть, так вообще прелесть а сверху можно все, что угодно : помидоры, шпроты, рыбку, мягкий сыр, все пойдет. А белый к чаю в жареном виде хорош, а сверху сахарной пудрой присыпать!
Наставник (32225)
Сухари что ли?)))