Работа эвакуаторщика (что с по запросу ГИБДД н штрафстоянку увозят авто) сродни работе коллектора.

Несмотря на то, что они работают с нарушителем, но какая-что мерзкая работа.
Мне кажется, чище работать ассенизатором
А вам как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть ещё ниже ступень : эвакуация по заказу МАДИ . Ассенизаторы по сравнению с ними спасители человечества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я недолюбливаю тех что триноги на дорогах ставят. Убил бы)))
Но больше прокуроров не люблю. Вот там грязь.
Наставник (42455)
причем тут эвакуаторщик?( он чел маленький , дали заказ и он везет и ему пох куда и зачем
Верховный Наставник (161044)
Коллекторы хуже! Фильм про эвакуаторщиков посмотрела, они мирные ребята )))