Если ты завтра останешься без работы-чем займешься?)) Сразу будешь новую искать или отдохнешь?))

Эх, невидимка, я тебя не вижу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
С первого июня я ухожу в отпуск с последующим. Устала. И надо всерьёз заняться здоровьем. Минимум пол года. Это анализы, обследования и т.п. Просто хочется ещё пожить))) Тёплого вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Наставник (32225)
Я оставлю без работы того, кто меня оставил)))
Верховный Наставник (224519)
Это очень похоже на реальность..) ибо..
сделала на днях добро, за которую могут мою голову на отсечение отдать..)
будь что будет. отдохну конечно сначала, пассивно присматривая лёгкие подработки.
в новую работу надо втягиваться постепенно, чтоб никаких резких движений)))
Верховный Наставник (213602)
буду бомжевать..
буду искать, но как показывает практика, промежуток не менее 3х месяцев, не бросаюсь на первое что предлагают, рассматриваю варианты), а так то, была бы шея)))