Тебе важно , какой солью ты пользуешься? Какая у тебя: экстра, мелкая, йодированная и т д ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)

Доктор сказала такую использовать, вот послушно использую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
каменная)))
стараюсь недосаливать всё)
Наставник (82065)
Морская. Мне ее вкус нравится.
Важно ) в ней не должно быть цианида антислеживающего компонента Е536 )))
Крупная для ванн с ароматом хвои
В борщ само удовольствие
Соль экстра мелкого помола.
Делаю из нее вкусную соль)) добавляю приправ по своему вкусу и посыпаю все подряд ей
Верховный Наставник (161509)
Простой, обычной, каменной, не люблю всякие мелкие и прочие изыски, не понимаю как ими солить
Хранитель Истины (321694)
Мне надо, чтоб из солонки хорошо сыпалась. И без йода, не люблю вонючую.
Хранитель Истины (493244)
Гималайская. И черная соль розового цвета
Розовая крупная гималайская.
Я к ней настолько привыкла, что не могу пользоваться ни одной другой
Просветленный (794109)
Обычная чистая без антислеживающего реагента, розовая и мелкая на столе )