Што вы все о сибе да о сибе- а давайти раскроим тему жизнидеительнасти таракана как друга челавека??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287879)
Есси волк санитар леса, то таракан - санитар дома, ни адной крошки ни прапустит)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Та одно травмирует - свет и тапок..))) Привет, Маш!))
Таракана??? Актоита???

Паривет Машычька)
Давай.Итак...Личные тараканы в голове каждого-это его воспитанники.Купите им мелки, краски, карандаши цветные.И пусть сидят тихо и рисуют.
Только темные цвета не давайте.Чтобы они мысли
светлые рисовали...Вот