Гроссмейстер (7312)

Сколько может выдержать союз интеллигентки и вахлака? При условии взаимной любви.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487890)
Даже трудно такой союз представить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59004)
Не знаю что такое вахлак но видимо антоним интеллигенции, значит хам, примитив и все в таком духе. Нисколько не может, у них вообще даже о том что такое любовь разные понятия. И не важно кто из них интеллигент он или она, результат будет одинаково нулевой.