Вы часто чувствуете себя здесь лохами? Вот задал кто-нить вопрос

ну к примеру, о космическом оружии, и вы такие отвечаете по теме, рассказываете, какие бластеры лучше и чем красный меч от зеленого отличается.... и тут вдруг видите ниже ответ, где вам открывают глаза в духе: автор врет, прикалывается и троллит, а вы ведетесь на этот развод, как ЛОХИ!!!
И вы такие мда, что ж я в самом деле за лох такой...
Бывает так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85418)
Неа) В моем желании искренне помочь нет ничего плохого и мне за него не стыдно. Это пусть переживает тот, кто потроллил) К тому же мой ответ могут прочитать и другие зашедшие, может им будет интересно про бластеры.
Никому не интересно? Да и фиг с ним, мне захотелось ответить и я ответила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я понимаю что тут нет таких людей кто меня в чём либо положительном были бы в состоянии переплюнуть, поэтому конечно лохом я себя чувствовать не буду.
Бывает...)
Хранитель Истины (372268)
нет, мне наоборот чаще смешно читать именно таких умников, которые считают что они всё понимают и видят ТУТ, а остальные лохи
Хранитель Истины (284009)
Тут не чувствую..Я просто не отвечаю, если не шарю. А в реале бывает, редко правда. Я хотела вчера мужа потроллить и это был полнейший крах...Не повёлся, падла
Бывало. Когда проникнешься ситуацией, действительно хочешь помочь, а в итоге это все фуфло))) Думаю " вот с цуки")))
Верховный Наставник (224071)
бластеры - это прошлый век!
Сейчас дематериализаторы рулят
так а чё там сблайстерами..вон в ОПСе у Крюгера воопще космический пришелец
был похож на Гойко Митича...ну и чо - многие тут схвали
Просветленный (794109)
Да(
я тогда в сердцах захлопываю ноутбук и иду тереть унитаз