Почему ты не спишь на полу?)) Полезно же))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
Потому что у меня есть диван
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надоела мне эта половая жизнь
Хранитель Истины (390777)
У нас с кошкой договорённость : она не лезет на мою кровать, а я не претендую на её... пол. )))
Хранитель Истины (451035)
там холодно и сквозняк. да и про полезно я очень сомневаюсь. начнутся всякие застойные явления. передавятся какие-то вены и пиндык.
иногда ложусь, облегчает боль в спине), но спать не смогу, я не совсем бревно
Верховный Наставник (213172)
в коледоре на ковреге..