Как Вы считаете, может ли водитель не знать где смотреть Vin номер своей машины и номер двигателя?)

Вы знаете все идентификаторы и номера своей ласточки?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может. Посмотри на блондинок на трассе с каким неподдельным интересом они разглядывают то, что под капотом..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не смотря на то, что я брюнетка, со мной ВСЁ может быть. ))))
Я не знаю марку своего телефона. Знаю, что он Нокия, а какая?..
Оно мне надо ?
А из "ласточек" у меня только... ролики
Поди-разберись, где у них капот и где двигатель...
Наставник (32225)
Конечно
Верховный Наставник (213596)
да как то пофег...\ если уж гаишнег не стал смотреть...\