Как думаешь, на свете есть человек, хотя бы на 90% такой как ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Что касается ума -
Дубликатов мне нема.
Впрочем, энто, я надеюсь,
Ты заметила сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю)
Верховный Наставник (213178)
Конечно! Это ты! ))))
Хранитель Истины (324231)
Характером или внешностью?)
Хранитель Истины (390777)
Шедевры уникальны !

Не слишком скромно? нет?
Хранитель Истины (383097)
Врятли))) Мы все сотканы из такого количества случайностей...что их врятли можно повторить
Таких как я нет не было и не надо))))
Верховный Наставник (165602)
Геном человека на 90% совпадает с геномом мыши)))
Верховный Наставник (133301)
да полно))
Наставник (75547)
Так это... Смотря по тому как. Но думаю по большому счёту - вряд ли.
Хранитель Истины (408163)
Есть, конечно) Всё в мире повторяется. Кстати, моя внешняя копия живёт у вас в Беларуси)) Один в один, хотя и не близнецы ни разу. Просто так получилось)