Как ни крути атеизма побеждает. Си прикрыли, попа Глеба засадили со срамом. Дальнейшие шаги к полной

победе атеизма?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Правильной дорогой идём.... главное не свернуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
Где шлялся?
Наставник (33415)
Слава Богу,за всё!!!
Наставник (43623)
Очищение христианства от ереси и грехов лишь, наоборот, свидетельствует о его победе!
Хранитель Истины (302056)
То, что прикрыли СИ, не значит, что они атеистами стали..поп Глеб каким боком к верующим?? Он такой же атеист, просто выгодно прикинулся верующим..в итоге борьба идёт основная между явными и латентными атеистами с участием агностиков.
В итоге во всей этой богодельне со стопроцентной вероятностью победят искренне верующие и исполняющие заповеди Бога.
Таких мало, но они очень сильны, так как их заступник - Бог.
Полностью атеизм никогда не победит, в этом отношении не должно быть иллюзий.
Мудрец (23840)
Если рассматривать официальные религии как атеизм, то да, некоторое время они будут господствовать. До тех пор, пока не начнёт сбываться написанное в 18 главе Откровения.