Вот так чуваки тысячелетия спорят, что же истина и есть ли она вообще. А тут утречком все сразу прояснили академики. Господа, а для вас истина есть? И если да, то в чем же она?

Вот и академики
Простите, но вы не господа
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Мы - краски, ракиданные умелой рукой художника - по холсту-миру. Краски не могут обьяснить ничего, ибо наш язык - выражает лишь оттенки цветовые.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Истина есть Христос! Живое воплощенное Слово Божье!
Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Хранитель Истины (302890)
Истина - Христос и Он же есть Слово Бога.

Да, Рив..академики прояснили..они также устроили к примеру собор Вселенский православный, которого тысячу лет не было..в такие времена живём, о которых написано: изолью от Духа Моего на всякую плоть.

А вот в дополнении насчёт "не господ" ты как раз не угадала))