А вы думаете, нам, царям легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики.)

Советский и российский актер театра и кино Юрий Яковлев на отдыхе.
СССР, 1971 год.
25 апреля 1928 года родился один из самых известных и любимых артистов Советского Союза, непревзойденный Иван Грозный и неповторимый Ипполит — Юрий Васильевич Яковлев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Великий актёр! Талантливейший!
Как жаль, что хорошие актёры уходят быстрее, чем появляются новые.
Говорят, "Незаменимых людей нет", но актёров таких уже не будет. И фильмов таких уже не будет...
Может это и хорошо, что мир меняется, кино развивается, но... ностальгия щиплет душу.
Пусть бы оно развивалось в качество, а не количество.

Вспомним этого яркого человека в день его рождения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Настоящий Чатланин
Верховный Наставник (159595)
я была совсем мелкая когда смотрела фильм идиот...вот хошь верь хошь нет...я плакала...