Коалиция утверждает, что выпустили 103...105 ракет по Сирии и они все достигли цели(уничтожили центры по изготовлению химоружия и склады). А трупов нет(не орет Россия и амеры тоже) Все ракеты спёрли русские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Хохлам продали...Один хрен порожняковые...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И опять - никаких доказательств, как и в деле со Скрипалями!
Хранитель Истины (259114)
горы трупов не цель, поэтому предупредили заранее.
и даже российские базы спешно эвакуировали технику.
Целью были три объекта - их ювелирно разбомбили.
ну так цель атаки была не людей убивать, а инфраструктуру уничтожить
Мудрец (11437)
Все врут в свою пользу..как обычно.
and
Верховный Наставник (211941)
...давно известно, что американцы стреляют в пустоту, всегда - мимо... да и ракет запускают меньше, чем заявлено. Практически, от американцев в Сирии никакого вреда, один смех.
А Трамп - молодец! Помогает России.