Есть такое выражение - "Гены пальцем не задавишь". Какие черты своего характера вы (вн)

...точно получили от своих предков? И дело явно не в воспитании, а в наследовании?
Есть у вас такие примеры?)) И четкий ответ на вопрос "В кого ты такой уродился!"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35359)
жесткость(не путать с жестокостью),чуство юмора,любовь к природе,животным и любовь к спорам-=от отца,)......некая ехидность и тяжелый взгляд-от матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Так наследственность или генетика ?
... Западная Украина . Львовская область . Славянка .
... ;-) Гены пальцем не раздавишь .
Верховный Наставник (104244)
Мне еще моя бабушка говорила:"Мать твоя упрямая была,а ты еще упрямей".Теперь эту фразу ,но уже про бабушку ,я говорю своему сыну.
Мудрец (24310)
мягкость и деликатность до определенного уровня бешенства...в маму и дедушку я такая))))
Верховный Наставник (239999)
крикливость от папы)) в него такая и уродилась
А бабушку, мать отца. Такая же взрывная, люблю готовить, читать и путешествовать и даже болячки ее у меня.
Я в дедушку. Он был веселым, озорным, но и порвать за своих мог.
Наставник (73842)
Неумение сказать "нет", очень часто себе в ущерб.-от мамы.
Не рассказывать чужих секретов-от папы.
Какие-то мелочи-не люблю озвучивать стоимость дорогостоящих покупок, подарков и тд.
Не умею выбрасывать из жизни тех людей, которых уже выбросили все-мне жалко всех.
Еда без мяса-для меня не еда-от предков кочевников)
И безмерная любовь к своему "Я"-это фамильное:))
Наставник (93018)
Гены ни как не влияют на формирование характера. На темперамент влияют, на характер - нет. Так, что "папа тут не при чем" ))).
Наставник (95613)
От папы - склонность к бардаку.
Советник (3426)
ох, гены. во мне всю жизнь идет жестокая борьба образованности и врожденного (унаследованного) хабальства. по результатом "битв" - пока ничья..
мамины гены доминируют, увы.