В вашей жизни встречались люди, которые своей любовь "пробивали" вам сердце и душу?

....Они остались с вами?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну..если судить по тому,что пишут и говорят о любви то...я не любила...увлечения,привычка или так фигня была....а в общем мое сердце...да что там говорить может у меня его и нет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к несчастью нет, не остались
Да, мы вместе)
Хранитель Истины (268861)
К огромному моему счастью встретился! Я осталась с ним... )))
Нет. Зависть богов это называется. Боги завидуют влюбленным и делают всё чтобы разлучить.