.
Гроссмейстер (5505)

На сайтах,где делятся советами как откосить от армии, рассказывают, что если даже просто на вопрос о

том, хочешь ли ты служить в армии, ответить отрицательно, то сразу ставят диагноз расстройство личности. Что это за расстройство такое? Кто знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837861)
Да ладно с расстройством, сначала личность установить надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Очередной fake...